Наська Ловчикова

сколько будет стоить топливо (солярка) для микроавтобуса форд транзит (16 мест) от Стерлитамака до Екатеринбурга

Подскажите пожалуйста сколько будет стоить солярка на форд транзит 16-месный на расстояние от г. Стерлитамак до Екатеринбурга - это примерно 650 км, но если у кого то есть тояные данные, буду очень признательна!

паспорта у меня нет, автобус не мой, просто нужно узнать сколько стоит.

Евгений Неделько

Посмотри по паспорту, сколько расходует на 100 км. и посчитай.