Кристиночка

Не боитесь голодных бунтов, учитывая рост цен на продукты в десятки раз за квартал?

Светлана Цинк

Саша, Вы уже голодаете?

Костя Травкин

лександер не смотрите укроубогой пропоганды ..
🙂
.. перед сном, где белорусские ценники выдают за российские
и спатьбудьте крепче

Наталья Саглаева

Нет, потому что этого не случится.

Кирилл Зимин

"Мойте мозги порошком". (с)

Мiкалай Авсянников

Надеемся. и революции ждемс

Валентина

Сами выйдем бунтовать! А то наобещали, что не будет повышения цен, а коммерсанты воспользовались всё равно.

Re
Renat

Скорей бы подорожали продукты, может удастся сбросить несколько килограммов...

Ма
Маришка

Если русский Ваня при Ельцине бунт не поднял, подыхая с голоду, то сейчас тем более будет помалкивать..

Витя Беляев

Нет. В 90х не было, а теперь тем более не будет
Может быть резкий обвал экономики, через года 2 - тогда революция

Светлана Рушева

Ну ты и брехло.

Гена Сампара

Александр Белов,
с какого собственного ПЕРЕПУГА,

Вы решили, нынче, поделиться своими СТРАХАМИ? : -))

Зура Камилова

Голодных бунтов я не боюсь а вот размер пенсий и зарплат...

Дм
Дмитрий

Гречка то уродилась в этом году. Не умрем с голода. Продукты неприятно дорожают.