Ваня Власов

Добрый всем вечер, то горит то не горит правая противатуманка, вчем дело?

сегодня ехала и в ключила ближний свет и потом противатуманки и правая перестала гореть во двор приехала загороелась

Св
Светлана

Плохой контакт. Если есть-горит. яма-отошел контакт -погас. Плохой контакт может быть причиной ржавления контакта, ослабления натяжки, бывает что даже контакты оборвались, но иногда соприкасаются при движении,

Андрей Козловцев

не пойму как ты права получила?

Ир
Ира

надо смотреть - где то контакт плохой

Юра Крутелев

Контакт у лампочки ослаб

Сергей Девяткин

у тебя Шкода? Она включает одну противотуманку на малой скорости при повороте руля или сигнале поворота.

Ви
Виктория

Прокладку надо менять, между рулем и сидением.

Елена Колесник

как говорится, электрика-это наука о контактах. Проверьте контролькой и найдете

Эльдар Гаджиев

в сети магазинов РУСЬ, КЕМП и т. д. есть большой выбор ламп и лампочек, цена -до 200 рублей пара) ) и там же можно попросить на замену ваших противотуманок, удачи