Сандал

За что мы платим дань Америке? Если они нас унижают, то почему мы не можем ответить тем же? Зачем валить им деньги?

Америка сплотила всю Европу против России, а Россия продолжает снабжать их полноценной валютой, в то время, как их "фантики" ничем не обеспечены. А свой народ беднеет из-за дорожания доллара, который только для нас становится до-ро-же!

Олеська Тихонравова

Что за бред? Если доллар ничего не стоит, то какой валютой Россия снабжает США? Монгольскими тугриками что ли ?

Александр Данилкин

Рубли для быдла зелень для господ

Михаил Чухнин

Каким образом мы их снабжаем?

Nina Rudnaya

Россия- страна парадоксов. То бандеровскую Украину спонсирует, то США .

Кирилл Крылов

За нормальный радиоактивный фон.
За глупость, инфантильность и недальновидность предыдущих правителей России.
За нынешнюю демократическую стадность Россиян.
За отсутствие симметричных структур, таких как Монсанто и фонд Рокфеллера
За многое.
Но все меняется.

Кр
Кристина

и как америка сплотила европу? скорее давление и шантаж (прослушивание телефонов и другие грязные игры)

Дмитрий Росляков

По - моему мы ничего не делаем для Америки и не собираемся делать!! !

Оружие для сирийских боевиков утонуло.. .

Сноуден прячется в Москве.. .

Путин за что?.. .

- Владимир, скоро вся Украина будет моей!

- Барак, Крым присоединили к России

- Сука.. . да как - же ты это делаешь? !

- Прост) )

Fadeeva Natalia

Да какие же у вас фантазии никак не могут успокоятся ура-патриоты.