Юлия

То, о чем многие боятся думать.

Друзья, вам не кажется, что наше общество стало близиться к матриархальному? И все больше мужчин становятся БАБОрабами?

Плиев Плиев

ну и плевать на эти тряпки, как это тебя в жизни касается?

Сергей Боровик

А вы только сейчас это заметили???

Wolf Wolf

все болше мущин становятся милыми. .
🙂
.. гейропейцами - это пугает больше
А вот мужиков все меньше

Им
Императрица

Вот сделай вывод и не будь им . Меня тоже это драконит .

Жа
Жанна

Матриархат начал набирать обороты после Великой отечественной - когда много мужчин не вернулось с поля боя. Женщины вынуждены были взвалить на свои хрупкие плечи непосильные заботы. Так до сих пор это и не может закончится, хотя мужчин и приумножилось. Видать обленилась основная масса мужчин о чем-то думать и что-то решать - конечно, так намного удобнее и легче. Да и ответственность перед семьей у женщин намного выше.