Дима Чичила

Мужчина? ) А тебя привлекает холодная Леди.. . Снежная Королева? Хочется растопить её лёд ?))

Елена Пилипак

Если она любимая только)

Кирилл Красноруженко

если только без фанатизма, в противном случае корми своих кошек и продолжай мерзнуть

Руслана Лебедева

Она растает и я буду чувствовать себя так как будто развлекался сам собой))))

**
***анастасия ***

Надеюсь это не морг!

To
Tosha

Зимой нужна погорячей.

Х)
Ханя )

Вообще то нет.. .
Пусть это сделает кто то другой...

Vika

Не люблю холод, не люблю лёд.

ДА
Дарья Алексеева

По этому мы ходим в сауны!

Игорь Ходякин

нет - это напрасный труд - растопишь - и всё равно будет вода.

Ро
Роман

сперва вызвать ассенизаторов

Ирина Кох(Волкова)

С ними прикольно: эмоций ноль, строгая, сдержанная, идеальная жена!

Марина Винокурова

нет. мне нравятся горячие и шустрые девушки но не сумасбродные

Михаил Поликахин

Нахер надо итак холодно

Валентин Понимающий

и головоломки они тож... не любят складывать....

Светлана Тюкаева

Нееее. Мне попроще - снежную бабу