Максим

вот интересно! а каждому мужчине хочется свою личную Снежную королеву или просто женщины достаточно?)))

Ольга Бортникова

не знаю...) )
вот мой мужчина обычную женщину хочет.. .

а я у него...))))))) )

Лана Касенкина

Вот как раз женщину, королеву себе оставьте)

Александр Фокин

Да есть тут на проекте одна (кто её только короновал?), смеюсь, не могу.... уже в открытую стала себя предлагать.... кто возьмёт....))))

Этери Циклаури

Мне не надо подавать, возьму силой

Рашид Габиев

Это вам принцев подавай!
А мы, глупцы, все надеемся найти ту, которая полюбит ...

На
Ната

да бред это все... будьте проще

Лысый Дядька

Все ве королевны

Людмила Суворова

ты уже нашел деревяшку и сам стал как буратино, вот и живи с ней а от меня отъебись