Павел Тужилкин

А если говорить с парнем откровенно то он сразу сбежит???

Допустим мне важно чтобы у парня была машина. Например на сайте знакомств пишет парень если у него на фотках есть машина-то я отвечаю ему. А если нет-то не отвечаю. А ведь может у тех у кого нет на фотках машины-может она есть. Так вот если я буду откровенно спрашивать у парня: "Есть ли у него машина" и "какая" то он сразу перестанет отвечать???

Алексей из России отвечаю. Ваш вопрос: ЗАЧЕМ. ОТВЕТ: раньше я встречалась по любви, настрадалась, натерпелась измен, и подумала а зачем я буду страдать еще, если можно кататься на тачке парня, получать его подарки -то есть кайфовать от его денег без боли и страданий, которые причиняет любовь...

Владимир Гугин конечно машина нужна))))))

Ян
Яночка

Вам просто важно, чтоб у него была машина? Но ведь машину можно и угнать. Вам все равно?

Михаил

Похоже тут жирный полярный писец пробежал.. . Для тела уже кто-то есть, теперь нужен личный водитель с авто, следующим будет тугой кошедлек на тонких ножках.. . Сдается мне, девонька, будешь ты на старости лет ходить пешком от помойки к помойке.. . Правило есть такое в жизни - как ты к людям, так и они к тебе...

Надежда Морозова

От вас любой сбежит, тут все запущенно...

Дмитрий Рушатов

У меня есть машина мерседес ml, стоимостью 3 млн. руб. Но какое дело тебе до моей машины? Неужели ты думаешь что я ее тебе подарю?

Анастасия Клопотовская

зачем интересоваться наличием машины, а не человеком? тугой кошелек ищем? давно не встречал ТП, все их обсуждают, а они ни в какую не говорят: зачем? хоть тысячу раз парень будет хороший, но без денег - не нужен. в чем причина?

Анна Фирюлина

вот это бред. Да он вас любой адекват сбежит

Алексей Егоров

😃 ты статус напиши мол нужен парень с машиной 😃

Вова Ходяков

Это от человека зависит. Но сразу станет понятно что тебе нужен не он сам, а то что у него есть. Вот ты бы как к этому отнеслась? и ответ сразу понятен.

Ну
Нурканат

Этот парень спросит есть ли у Вас буфера 5 размера и какой бампер в обхвате.

Алексей Ахапкин

И правильно сделает. Вам кто нужен парень или машина. Тут адреса разные