Костя Травкин

в индийском эпосе дама2года вынашивала плод и родила кусок мяса, который был разрезан на100кусков и положен в горшок?

в индийском эпосе дама2года вынашивала плод и родила кусок мяса, который был разрезан на100кусков и положен в горшок, в который были залиты масла мудрецом, после чего родилось 100детей из этих ста кувшинов? вам ничего это не напоминает?
вчера это смотрела в сериале"махабхарата",была в ужасе.. .

это писалось до нашей эры. и сегодня люди задумываются об этом, что можно из куска ткани человека как-то искусственно создать эмбрион. вообще, мне вчера чуть плохо не стало. я читала, что эта дама родит100детей и с радостью ожидала родов. и это все смотрела на ночь. напугана, а потом задумалась. об этом думали и до н. э. а выглядит столь извращенно и грубо

Аксинья Ступицкая

Эмм.. . Такое надо читать худеющим дамам. Аппетит под ноль.