Жанна

Уважаемые маги, помогите!!!

Мучают навязчивые мысли, уже 10 дней каждая минута жизни как в аду. Я так больше не могу?
Скажите, что со мной и как избавиться?? ?
Карина. Фото старое, правда ((

Олеся. Цухт.

Вас не устривает что-то в личной жизни, но негатива, темболее наведенного у Вас нет. Время пройдет, и через недельку настроение поднимется. Мнительность - Ваш враг. Удачи.

Vahe Xaratyan

личные проблемы

Кристина Глинова

Вы знаете про свою недоброжелательницу?

Владислав Владислав

отключись от любой информации, не смотри тв, не выходт в сеть, не слушай радио, не читай гахеты, представь, что ты на необитаемом острове, ибо пречина всего это негатив, что льют сми, посторайся хотя бы на пару дней ни о чём не думать

Ольга Коптелова

Вы просто очень зависимы от проявления эмоций окружающих. У Вас низкий уровень энергии и Вам нельзя быть в одиночку, нужна компания, или читайте книги. Все у Вас хорошо. Если залезть в голову каждого человека и прочитать его мысли и идеи, то почти каждого второго в старое время сожгли бы на костре инквизиции.

Андрей Азаренко

порчи сглаза нет, фото свежее выложите

Константин Чернышев

Избавьтесь от негатива и обретете душевную гармонию.

Евгений

Всё у Вас хорошо, мужчины только рядом нет подходящего. Скоро появится, и не один Вы ещё совсем молодая. И дети будут, двое детей.