Арсений Макаров

К чему снится черное пятно, тень ( силуэт человеческий) , туман

приснилось что я хотела выбрать короткий путь а оказалось что он длинный и везде темно и вдали была гора, и на горе это темное пятно . похожее на силует какого то мужчины или человека .. И я хотела убежать но не могла мне тяжело как будто было, я хотела позвонить мужу, но не могла телефон упал .. Я рассказала сон моей мамы от 1 лица, ее зовут Наталья, дата рождения 19.12.1981. У нее умерла мать 6 октября .. живут в разных странах, на похороны не получилось придти, с грудным ребенком к тому же ( помянули в кругу семьи) К чему снится ?? К болезни или она хочет забрать...: ((((((

Алёна

Не кто не заберет, просто Вас предупредили и гору показали, а это препятствие.