Юлия Кудрявцева

К чему снится черное пятно, тень или силуэт человека. . Помогите мне очень плохо у меня паника! и мне страшно!

приснилось что я хотела выбрать короткий путь а оказалось что он длинный и везде темно и вдали была гора, и на горе это темное пятно . похожее на силует какого то мужчины или человека .. И я хотела убежать но не могла мне тяжело как будто было, я хотела позвонить мужу, но не могла телефон упал .. Я рассказала сон моей мамы от 1 лица, ее зовут Наталья, дата рождения 19.12.1981. К чему снится?

Мне снилось дорога вверка и я по ней взбераюсь и я посмотрела в другую сторону и там была гора и на ней этот непонятный черный силует .. толи призрак или что... И он как будто хочет идти за мной, а уже как раз темнело .. и мне так страшно было, очень .. Это пятно было похоже на смерть .. ОЧЕНЬ страшно помогите :((((

Юлия Тихонова

Если еще раз появится во сне, попробуйте задать вопросы: "Кто ты? ", "К чему бы это"(вариант вопроса "к чему мне снится этот сон? ) или "Назови свое имя". Если это что-то такое злобное, то он не назовет свое имя, и исчезнет, и больше не будет вас беспокоить.

Даша Богданова

забудь и живи дальше

Катюфка! Любимая

успокойтесь все будет хорошо