Диана Потапова

Люди помогите у меня в магнитоле сгорел кондёр короче он лопнул маркеровку не знаю как узнать маркеровку Плииз

Алексей Кривцун

По размеру прикинь, есть такиеже .

Екатерина Мельконовицкая

По схеме посмотреть...

Борис Кисленко

для начала напрячь свои мозги и написать марку и модель магнитолы -и маркировку на плате на которой стоит кондер !!

Gog

Кондёры в магнитолах обычно парами ходят, посмотри номинал такого-же по размеру. Если не получается то надо понимание в какой части схемы он стоит.

Алексей Смирнов

Набираем в инете марку вашего аппарата-далее ищем к нему схему, и по номеру элемента на плате находим номинал элемента. Либо тупо ставим 100мкф на 25вольт,