Ахмед Шахвали

Я не могу простить ТОЛЬКО маму, за то что она делает... Н

не в какую, как мне быть?

Yura Borovik

У меня та же проблема. Я всех простила, и думала, что маму не смогу никогда простить. А сейчас молюсь за нее. Простила. И вы найдите силы простить. И попросите у нее прощения, молитесь за нее и попросите у нее благословить вас. Удачи! Пусть Бог пребывает с вами.

Евгений Немчанинов

а что она делает...

Наталия Рылькова

Как любил говорить Тангалашка, гореть тебе в аду....

Егор Слукин

Если мать еще живая, счастлив будь, что на земле, есть кому, переживая, помолиться о тебе... родители часто бывают деспотичны, но судить их мы не вправе...

Александр Четверов

14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
(Матф. 6:14,15)

Молитесь Богу, что бы дал сил простить!

Елена Богданова

опять мама посуду не помыла?