Сергей Грушин

Почему религиозниками замалчиваются жертвы навязывания "православия"в России, а только о своих жертвах?

Руслана Лебедева

Невыгодно им это афишировать когда реки кровью заливали топя язычников - концы в воду только и всего.

Олеся Лосева

ну за первые 50 лет.. семь девять миллионов вырезали..

Айжан Титова

потому что жертвы -это дедушки и бабушки сегодняшних людей, а "жертвы "православия -это летописи

Мария Смусенко

Ты наверно возле батареи перегрелся. В России начиная с 20-х и по 80-е боролись с Православием, а не навязывали.

Вячеслав Морозов

Доказательства?