Светлана

Путин признался что он помог Януку в Крым во время побега перебраться, цинизму нет предела. Я в ахуэ

Абабакир Самадходжаев

Помог человеку И что здесь особенного У вас отклонения в восприятии окружающей действительности

Алла Немировская

какая же у тебя тонкая и нежная душа! мне так жаль твои поруганные чувства!

Т)
Таня ))

это не цинизм, а политика, вот поэтому Путин в Кремле, а ты в ахуэ.

Дмитрий Юдин

А в чем проблема помог и че?

Д&
Дарья &

а кто этого не знал! Янук вернулся к своему хозяину

Ай
Айгуль

вы ещё ему удивляетесь?

Маргорита Вайнер

А что крови жаждите? Растерзать на куски - это и есть демократия по украински?
Спас Путин его от смерти. Что в этом ужасного?

Екатерина Зябкина

Слухай, джо. А где цинизм. Цинизм скорее в том, что на украине во время майдана янык разрешал западне тусить и орать. Думаю, что в США на митинг не пустили бы Жириновского. Вот где цинизм.

Татьяна Жукова

да ты чё? Знал бы ты кому пиндосовские президенты помогали совсем бы охуел?)))))))

Сергей Рабкевич

Вах - а вроде тогда Крым был еще украинский..

Артём Леонтьев

Тогда тебе к врачу

Максим

а, по-вашему, лучше было бы позволить его убить? он все-таки человек, хоть и не очень хороший