Ир
Ирена

Для чего ополченцы применяют кассетные реактивные снаряды? Они запрещены .

Елена

что купилии то и применяют

Руслана

Что, опять сами в себя стреляют?

Зв
Звездa

Расскажи это людям в Донецке, ведь порвут тебя.

Екатерина

У бека полная бяка в голове. Мирзость однако...

Евгений

А они, что у укров отобрали, то и возвращают.

Алексей

Это так же верно, как бек мирзоев сосёт х... й у обамы. Или сосёшь ?

Ульяна

Не жополченцы а российская армия в Украине, Россия не подписывала международный протокол о признании кассетных бомб негуманным оружием, вот и пользуются этим.

Dashdizzles

Это еще что, они еще и атомными бомбами кидаются.