Lacoste Xz

У вас одна радость в жизни --вкусно поесть?))

Sitora Vip =)

мне достаточно будет обнять тебя, поцеловать твою бархатную кожу на плечах, за ушком, почувствовать её вкус и аромат....

Oleg

я уже не знаю... что радует меня больше.... сон или еда... море вот точно радует))

Слава Юркин

а поспать?

Baсилий

Есть ещё две радости)) )
Как минимум.

Наталия Воробьева

ну еще почитать в туалете

Екатерина Волхонская

Нет, ещё сладко поспать))

Илья Рылов

поспать, поесть и пое...

Елена Куликова

когда рядом со мной:) Готовить то надо кому ёмаё:D

Лариса Сапрыкина

Нет, каждый день даёшь сыну 600 рублей на репетитора и радуешься.

Юра Григорьев

нет.. . это не про меня.. . я люблю секс, дрифт, тусовки в лаунч барах ...да еб - проснитесь.. . вы один раз живете. . берите все от жизни!

Тимур

Пооесть вкусно для меня не приоритет

Юрий Пасичник

Три) вкусно позавтракать, пообедать и поужинать)