Наталья

какие у вас в жизни радости

Ольга

собственно никаких 😞

Se
Serega

комп

Алла Герасимова

Общение с умными людьми

Александр Лобастов

Спать, жрать, срать, спать, жрать срать, спать, жрать срать, жрать срать, жрать срать, жрать срать, жрать срать, жрать срать, жрать срать, жрать срать, смерть...

У Старьёвщика М

пожрать и твердый стул

Mister X

Люблю смотреть аниме-мультики, есть печеньки. вот мои радости)

Хасан Худояров

во всем можно найти радость, если захотеть и постраться

Оля Ли

люблю потискать маш

Юля Глазырина

сын 4 года, столько вопросов, что приходится включать мозг на100% и придумывать игры и развлечения на каждый день разные.

Ольга Ефремова

на улице солнце светит - вот это радость, и небо голубое - вот это радость, пойду в магаз сапоги посмотрю и развеюсь... наверно тоже радость... хотя в душе паршиво и совсем не радостно...

Милашка

зрение, слух, обоняние, вкус, осязание, способность думать, мечтать, создавать, прямохождение и способность себя обслужить.
это базовые радости. если их нет у тебя - ты быдло.