Дм
Дмитрий

У Вас кроме водки и секса...какие-то радости в жизни есть???

Аня Кузнецова

Лошади. В субботу соревнования.

Вера Панакшина

12 часов сна например
да и поесть чего-нить вкусного

Юля

а чего кроме этих какие то ещё есть ??))))

Валерий Угаров

а. а... покушать??)))))...

Дмитрий Бурабаев

безалкогольное пиво и мастурбация вот и все радости. куда нам до вас!

Та
Танечка

Сало с луком! Воть! )))))))))))) И комары! )))) Загрызают сволочи! )))))))))

Екатерина Аренина

Да, поход по магазинам, покупка новых вещей -почти как оргазм

Александра Гуревич

Хобби, выспаться, инет

Оксана Певень

Алкоголь не употребляю вообще.. А так друзья)

Ирэн Ирэн

...у меня нет первого и второго....

Виктория Мищенко

я тоже не пью не курю спорт и все такое и вообще каждый день вспоминаю что когда нибудь умру и становится легче ..

Елена Зубкова

Нет водки, нет радости, а жизнь проходит

Сергей Ивлев

))ты назвал самые доступные радости в нашей стране)) не у каждого есть даже туалет в доме, а уж о теннисном корте и бассейне многие и не мечтают...

Гу
Гузель

Самый дрейф - другому чё-то сделать полезное. Знаешь по Прави - сделал вещь, так то Радость это. жить охота дальше. Коли благодарность в ответке. А так то благодарности нет в коммерции. И не охота.

Рустам М

кофе и сигарета рано утром, в полном одиночестве, с планами и мечтами о новом дне.

Клавдия Фурсикова

секс может не обязательно, а публичный стриптиз девушки каждый день показывают, вот когда на них смотришь тоже кайф получаешь, и жизнь становиться веселее.

еще особый кайф можно получишь если целый день не жрать и под вечер только что то легкое съесть.

Чугай

Ну, как это…? Будем искать…)