Сергей

В каком месте оригинальнее всего было бы сделать девушке предложение?

Марат Токушев

В том, где никто другой не сможет.

Лёнушка

на пике горы

Анастасия Демченко

когда ты на ней)

Кэ
Кэт

на Земле уже таких мест нет.... остаётся только космос.... в скафандрах выйти в безвоздушное пространство.... и вся Земля, и все звёзды будут у её ног)))) ) Может быть в Планетарии во время показа звёздного шоу.... необыкновенно красиво))) ) и по моему, будет очень оригинально)))))

Андрей

в абсчественнам тувалети )))))))))))

Турдукулов Медетбек

ну надо же.. люди еще и место выбирают где предложить..) ) доверьтесь своему вкусу