Ма
Марат

А что у вс есть) ) все сразу кинулись вспоминать. получается что вирт ничего нам не дал??)) мм?

Надежда Малышева

еще как дал.. процесс общения.. это как в старые времена.. общение.. держание за ручку понимание кто ты есть и есть ли общее...))) а уж если все сошлось... то тут и встреча... быть может ежели ты человек ...мой.. родной..!! а в реале многие слишком быстра физика... не зная.. еще человека.. характер.. и т. д.

Елена Ильинова

Дал... опыт!..)))

Да
Дашенька

Для счастья у меня есть всё))))))))

Ал
Альпенгольд

кому это ...нам ? ))))

Эмма Шлотгауэр

а че должен был?

Андрей Коровкин

..чтобы понять, что даёт вирт, с него надо уйти )

Сергей Колотилов

а что есть? а что надо?