Medved

Получение посылки наложенным платежом! Отказ!

Добрый день!

Такой вопрос:

Заказал по интернету товар, с наложенным платежом при получении на почте на сумме 6000.

Товар уже выслан и в скором времени будет доставлен в отделение почты.

Но проблема состоит в том, что я передумал получать посылку по личным причинам.

Скажите, что мне будет если я просто не пойду её получать? Может ли мне за это какой либо орган выписать штраф (отделение почты или сам интернет - магазин) ? Нужно ли в данной ситуации что то конкретно сделать или просто забить и всё.

Спасибо заранее за ответы!

Сергей

По истечении времени хранения отошлют назад. Если на сайте оставляли телефон, могут доставать звонками- спокойно ответьте, что изменились обстоятельства и теперь вы не можете себе позволить эту покупку. Да, буду возбухать -мы послали, мы потратились на пересылку, -это ИХ проблемы и естественные издержки интернет магазинов, сколько народу так же как и вы НЕ получает свои посылки. Могут из вредности поставить на спам рассылки, занесите в черный список, пусть отвянут. Никаких санкций за неполучение посылок НЕТ по закону. Надеюсь вы не давали свои паспортные данные на сайте, ну а эл. почта так же имеет функцию отправки в спам. На возможные звонки с почты-тут ваша посылка, вы должны её получить, МНЕ не нужна эта посылка, я не знаю ЧТО там и не заказывал.

Анастасия Вазирова

Забей, вернется обратно.