Марина Негожина

Какие люди идут в патологоанатомы? К сожалению, без видево...

Анастасия Азарова

Те, кто внутренне очень привязался к собственному телу и жизни. Чтобы внутренне обесценить ее, людям дается возможность долгое время наблюдать за тленом и разложением собственого тела и никчемушностью человеческого существования в целом....

Дима Гусев

Жаль, что без видео. Они у Вас всегда к месту. Бесстрашные .

Василий Ганжа

У нас в течение 20 или более лет работал умнейший, интеллигентнейший, благороднейший человек, "ходячая энциклопедия".