Андрей Курдяев

Курильщики со стажем, вопрос к вам. Что вы чувствуете спустя десяток лет курения? Сильно хуже вам стало?)

Наталия Джафарова

Пить бросил более 10 лет назад, курить не получается.... больше 25 лет курю, вчера сосед некурящии помер.

Св
Светлана

Сложный вопрос. Человек не может понять хуже стало или лучше спустя столько времени. Пример например в россии если тебе швабру в жопу засунут ты же почуствуеш что у тебя швабра в жопе? а если ее вставлять потихоньку год за годом и т. д.... ты и не вспомниш каково было без швабры

Парамонов Иван

Я бегаю, поэтому выносливей некурящих . 16 лет стажу . Правда кашель и насморк есть, но он не напрягает . Больше пачки крепких выкуриваю .

Светлана Даниличева

кашель всегда с тобой.

Машка Андрейчук

нормально себя чувствую...

Евгений Суворов

Пытался бросить, но врачи категорически запретили

Ковалёв Иван Васильевич

У каждого свой организм. Я 41год курил и проблем не было. Просто надоело и бросил на фиг.