Кристина Морарь

вопрос для женщин - курильщиц со стажем : как ваше здоровье? Как себя чувствуете ?

просто мне знакомые молоденькие курильщицы говорят что мол это все не так вредно и есть 60 летние женщины которые курят и прекрасно себя чуствуют Но я то знаю что курение не просто вредит они убивает !!!Особенно красивых молоденьких девушек !!!

Александр

Замечательно...)) )
стаж курения 9 лет

Алексей Свет-Ясный

хуёво они себя чувствуют.. .
дети-мутанты.. рак груди...

Катюня Андержанова

думаю не важно они себя чувствуют во всяком случае их легкие точно не очень

Эдуард Хуснутдинов

а вот меня не радует тот факт что курю.... всё нормально. но надо бросать!

Заля Казиева

одышка иногда мучает, стаж 20 лет, пока жива.

про детей-мутантов и рак груди полная чушь.

Иринка

Пока отлично. Стаж большой, но бросать надо.

Лариса Колесник

Стаж очень большой, бросать уже нельзя, надо сокращать количество. Самочувствие в норме.