Коля Слеп

если кошку 3 раза в год вязать, то

Так можно? Я знаю, что нельзя больше 2 раз, но какие проблемы будут? Просто навеяло, ради интереса

Это если всего 1 год ее 3 раза повязать, а все последующие 2

Захар Паламарчук

Ну физически не сможет. Кошка будет уставшая, котята слабые, никому не нужные. Потом еще по больницам бегать.. . операции делать, или в итоге кошка погибнет.
Кстати, как ваша Боня?))

Алексей Трефильев

Сами попробуйте беременеть каждый раз через пару месяцев после родов, узнаете все о последствиях.

Александр

Кошка не успеет восстановиться после родов, котята будут рождаться слабыми. Несколько лет такого истощения - и у кошки будет пиометра (накопление гноя в матке) , и придется ее оперировать, чтобы спасти жизнь.

Александра Тершинова

Можно не 2 раза в год, а 3 раза за 2 года. Иначе - истощение организма, возможна ранняя смерть кошки, ослабленные котята.

Ал
Алексей

Надо вязать не кошку по 3 раза в год, а завязать один раз для нее удавку!

Михаил Поликахин

Корми нормально и проблем не будет.

Тигран Пртавян

Кошек не вяжут, вяжут собак...

Леночка Шенина

Слабые нежизнеспособные котята, ранняя смерть кошки

Светлана Абанина

то это подорвет ее здоровье