Рома Новиков

Как поставить ушки Чихуахуа?

У меня два щенка, мальчика, ушки не стоят, возраст детей - 2 месяца. Ушки не стоят, подклеивала, напроч снимают. Творог даю. А все равно проблем ка не уходит. Подскажите, может рецептик какой есть. Спасибо огромное.

Ольга Гуркина

не кальций, в ушах ведь костей нет, а препараты содержащие глюкозомин и хондротоин, плюс, клеить, клеить, клеить....

Юрий Николаев

Точно у вас чихуахуа?
Кальций и витамины давайте.

Алла Исаева

Я пластырь своей собаке клеила, если шерсть длинная на ушах надо подстричь на 2/3. если это не поможет сходите к ветеринару ушки могут не вставать из за ушного клеща.

Лина Лукьянова

Давайте кальций-встанут к трем

Wolf Wolf

Нужно ушки подстригать, давать витаминки. А вообще еще щенок- сами встанут еще. Но если в 4 месяца еще не стоят-надо к вету идти, они вроде спицы вставляют. А пока они еще маленькие.