Ариф Алимшоев

чихуахуа чешет ушки иногда до крови в чём причина?

Когда я купила Чишку ей было 2 месяца и в первый же день я заметила что она чешет ушки изнутри с возрастом она стала чисать их сильнее и сильнее, ходила к ветеринару раз 5 не знают ответа, сперва говорили грибок наверно, лечили не прошло да и перхоти не было, потом сказали аллергия на еду, поменяла рацион, потом говорили что витаминов не хватает давала витамины специальные по инструкции, не что не помогает ветеринаров в городе 3 больше нет и специального оборудования тоже они обычно не привыкли с такими животными работать, раньше была другая чихуахуа и она умерла потому что они не смогли поставить диагноз "энтерит" ,может кто то из вас сталкивался с такой проблемой, она когда ушки чешет скулит иногда, чешет не снаружи а именно ушную раковину что это может быть?

Александр А

Ушной клещ. Купите Отоферонол Голд и чистите ушки.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дилшод Ашрапов

Что значит говорили (?). Они вообще анализы брали какие либо? Соскобы нужно брать и не один раз, подозреваю что это паразиты в любом случае, а вот какие вопрос.... естественно и лечить нужно после установки правильного диагноза.. . И специальное оборудование для этого - любой микроскоп и компетентный врач - всё!!! Неужели у них нет микроскопа?? ? Извините, но тогда это вообще не клиника.. . и в ней работают не врачи, а шарлатаны...

An
Anastasia

они не смогли диагноз поставит энтерит, но тогда кто его поставил? ля-ля хватит а.... к ветеринару идите и не хитрите тут, это может быть все что угодно от алергии до ушного клеща или отита и везде лечение разноне, так что идите к вету

Джамиля Сотавова

Либо блохи, либо глесты, либо клещи.