Юлия Слышкова

лысая кошка чешет морду, до крови

корм меняли, глистогонное давали. то пройдет, то вся красная. к ветеринару пошли насчитали анализов на 10т кровь, мазки, на аллергию и т. д. пока таких денег нет. может кто сталкивался

Takhir Vildanov

во первых это сфинкс. вы просто повесте ей ну эту тарелку на шею ну которые для собак чтоб не чесались ну вы поняли...

Александр Вяткин

Пока денег не накопите, купите ей антицарапки, она хотя бы тогда морду до крови расцарапывать не будет. А вообще надо лечить!

Ирина Лагутина

Это может быть аллергия на корм.