Евгения Пиманова

Как затащить женщину.. . в её собственное нескромное желание?

Жанна Парсегова

Спой серенаду ей, увлеки разговором, подари желанный подарок. И вообще, поставь ее на пьедестал, она тебя поставит еще выше!

Виктория Гнусарькова

на плечо и в пещеру..))))

На
Настя

уговорами... уговорами

Павел Бодров

Попробуйте использовать традиционный прием! ! Громкая команда "Быстро"!)))

Иринка

интуиция мне подсказывает, что нескромное желание не её

Айдер Сейтаблаев

А что ее тащить, она сама с удовольствием пойдет, расслабится и получит удовольствие.

Дин Динёв

целовать её..Долго)) периодически подкидывая до потолка.. от радости) ) и не выпускать из объятий)

Ирина Лянг (Месилова)

думаю, если ты опытный мужчина, то ты и сам знаешь, как....))))

Olga Ch

Наконец- то - красивый вопрос . На самом деле - это самая приятная процедура, для тех, естественно, кто понимает в этом толк . Я имею в виду жаркое нашёптывание ей на ушко всяких приятных глупостей с нежным поглаживанием плечика ..

Га
Галина

включить свои мозги! можно конечно приставить ей к морде обрез, но тут скорее лужу получишь, нежели ее нескромное желание)))