Эдуард Петров

Девушки, вы знаете что я считаю себя очень хитрым мужчиной ?

И даже моя девушка это постоянно подтверждает !

Когда я прошу её приготовить мне ужин, она мне говорит :
"Любимый, ты же у меня такой хитрый ...такой талантливый ...ты так чудесно готовишь! я так в жизь не смогу !! позволь мне насладиться этим прекрасным ужином вместе с тобой ...приготовленным твоими руками ..."

Я иду и готовлю, а потом стираю, зарабатываю, а ещё мою полы ...что бы я без неё делал! без честной, искренней, бескорыстной подруги ...которая не потопит мужика, а всегда правдиво признает его таланты и способности !!!

Нина

* восхищаюсь вашей девушкой!! ! *

Вера

здорово!

Марина Полина

ну спасибо, просветил. Теперь буду знать какой ты хитрюга)