Александр

Мужчина, тебя изнасиловали в грязном подъезде, будешь ли ты обращаться в полицию?)))

Ан
Анна

смотря кто изнасилует.. . может перееду жить в этот подъезд)))

Ника

фууу... грязный подьезд... никогда!!!!

Ан
Аннушка

Наверное, дело в Иваново происходит) )
А вообще если девушка симпатична - не буду сопротивляться)

Есть не симпатична - не дам себя изнасиловать.

Если это мужчина - просто зарою на месте)

Вера

Конечно! Мне же надо знать, кому алименты платить!

Марина

Если бабы, то на следующий день приду пораньше, что бы вымыть подъезд.

Ал
Алсу

если насильница ты буду жить с этой психологической травмой)))))))

Ка
Катюшка

Ну надо сперва пойти помыться)))

Екатерина

совесть всех колбасит- и посоженных и непосоженных.

Пу
Пулат

С таким вопросом чудно бы сочеталась вонючая пьяная особа с банкой дешёвого пива ..

Альбина

нет.. . сам зарежу...

Оля

Что то не заметил...

Кристина

невозможное ...невозможно....)))

На
Наталья

Даже если и в чистом, и за деньги, буду. Я защищена законом в этом плане, поэтому я им воспользуюсь. Если промолчу, то буду сообщницей его дальнейших насилий, ведь такие не останавливаются, их только в тюрягу. Это животные. Им не место в человеческом обществе, хотя сейчас общество наше Содом и Гоморра, тем не менее.

Инна

то есть если изнасилуют в чистом то конечно обращаться не нада

Резеда

Обращусь в ЖЭК.
Подьезды должны быть чистые.

Гу
Гульназ

Где ты видела чтоп мужчин насиловали-скорее наоборот

Лена

завтра опять придёт)))))

Яна

такого бы не случилось, я бы ему сразу с разворота в щи прописал бы, как Жан Клоп Вандамэ

Оксана

Не дамся я в подъезде, в грязном тем более