Ирина Гаврилова

люди, а если представить, что во всем мире будет действовать ОДНА валюта, абсолютно новая,

придуманная и разработанная совместно со всеми главами государств, будет ли это выгодным и удобным? в первое время конечно нет, а потом?

Артём Пышкин

Такого никогда не будет, так как в подобном случае границы между государствами сотрутся, будет одно мировое правительство планеты Земля и одна общая экономика. Кто же такое допустит.

Ищенко Алексей

форексу писец придёт

Тата

Экономикам конец придет. Останутся только страны-производители. Страны без него уровня США с Зимбабве сразу рухнут

Анастасия Леванова

Всё будет ...всему своё время.. . И это уже давно предсказано и описано .. Только продлится то время "чудесное" не долго ..,года три. Потом всеобщее воскрешение душ и страшный суд...

На
Надежда

Так и будет, когда подтянутся другие страны. Других вариантов нет.

Павел

Лет через 200-500, когда народ будет очень умным во всех странах.. . (если атомной войны не будет)
Но тогда и государства все объединяться начнут и язык будет 1 общий для всех, и религия.. . Но нам не дожить до таких времен (