Ольга Шлякова

Почему так происходит? (про драйвер на видео)

Глюк -ставлю допустим свежие дрова. на тот же 1003er, пишет что видео HD6350(вроде) на 512, сразу после перезагрузки уже пишет что видеокарта HD4250 на 256. вот это что такое и почему? как решить?
нагуглил что на таком ноутбуке, HP pavilion g6 gn 1003er, видео должно быть 6350.

прикол в том. что он у меня на 4250 пол года работал, но когда я узнал что там 6350, начал его обновлять и всё такое. самое интересное -добивался же чтобы ставились драйвера именно на 6350, но после перезагрузки всё по-старому

поставил драйвер, который сверху скрина. сейчас перезагружусь

а теперь вот так. перезагружусь и, если так останется, то буду ждать синего экрана

видно буковки то хоть?

после перезагруза всё, странно, осталось на месте.

остаётся вопрос: что это за такое?

Наталья Подзигун

...ты нас разбомбил.... Знаешь что должно быть. но на деле другое.. .
...проверься какой ни будь АИДА, СПЕССИ, или какую др. шмандилку для проверки сист.. . они покажу что у тебя... и решишь как дальше жить

Алексей Рогожин

А драйвера на чипсет ставил?

Нина Шуклова

может дрова нужны то как раз на мобильные версии? т. е. надо точно указывать