Анна Авдеева

А вы хотели бы финансово помочь белым медведям? Ведь их очень мало в природе.

Юлия

Хотела бы, но на содержание их взять не могу.

Ре
Регина

Им не деньги нужны, а чтобы лёд не таял. Если бы деньги могли это сделать и у меня были бы, дала бы.

Алёна

на кой ляд белому и даже очень белому медведю мои скромные финансы? чего он сможет там на эти копейки купить? на северах все слишком дорого.
да если честно, то у меня уже мои финансы другие медведевские программы выкачивают правда не белые, но мне от того не легче

Юлия

Финансово белым медведям помочь нельзя. Проблема в исчезновении льдов в Арктике.