Зв
Звездa

Зачем строить приюты для собак если можно помочь белым медведям?

Да
Дарья

Аха.. . помогите мне, белому медведю, скиньтесь по косарю...

Кристинка

Можно и людям помочь.

На
Настя

Например мне собаки больше нравятся.

Zzz

Что ж, логично. Или хотя бы научить русских сортировать и перерабатывать мусор

Юльчик

У нас же не медведи белые голодные по улицам бродят.

Ка
Каришка

накормим белых медведей бродячими собаками!

Катя

Очень мало домашних белых медведей, поэтому нет хозяев, которые оплатят содержание.

Вл
Владимир

ведмеди же у нас по улицам ходят. . ну и в бачки лазят сцуки мусорные .чо их кормить то? само достаточные у нас ведмеди и белые и всяческие

Танюша

Что за параноидальное влечение помогать диким животным..?? Им главное - жить не мешать, всё остальное они сами. И даже если какие-то виды исчезают, это не значит что их нужно спасать. Это естественный ход эволюции, исчезают одни виды - появляются другие. И глупо вмешиваться в этот процесс.

Ал
Александра

Затем, что закон пока ещё не позволяет убивать троллей за их глупость.

Анюта

или накормить белых - ну или пещаных акул