Владимир Баранов

Как можно помочь приюту?

Ольга

дать деньжат!

Александр Носов

обратитесь в приют, там скажут, какая помощь им сейчас нужна больше всего. . в собачьих приютах всегда нужны поводки-ошейники, пеленки-подстилки, деньги конечно, лекарства. если нет лишних вещей для них или денег, то просто приходите и гуляйте с питомцами, общайтесь, им этого тоже очень не хватает

Виктория Иванова

Сухие корма, консервы, крупы, переноски, лотки, наполнители для туалета, когтеточки, расчёски, когтерезы, ветошь, миски, лежанки, домики, игрушки, средства от блох и клещей, средства от глистов, поводки, ошейники, газеты, некоторые лекарства. Деньгами не принимают.

**
*дмитрий *********

Дать материалы для строительства будок и тд, на ремонт материалы, корма, каши, т. е. спросить чем кормят, поводки, ошейники, лежаки и тд, но никак не деньги!! ! Они не всегда доходят до животных ((((((