Кс
Ксения

Будешь умирать, а люди пройдут мимо! Почему ЗЛО?

Светлана Щипкова

Я не пройду мимо!

Людмила Суворова

сериал в 18.00 начинается

Лена Богданова

По уй на всех, я сдохну, мне надо, так положено, не уй заживаться, надо стремиться к более высокому, ничего не заканчивается, это лишь очередное начало:)))

Ни
Никита

Потому, что товарищей не стало! Одни господа, и закон джунглей, выживает сильнейший! Так что, за что боролись, на то и напоролись! Зато, дерьмократия кругом! Поднимут, остались еще люди, не все вымерли, надеюсь!

Дина Никулина

так в жизни так и бывает
черствые

Максим Мезин

Хорошо если не пнут

Владимир Ершов

Ну такой вот жестокий мир.... что уж теперь...

Алина Козуляк

люди не Бог.. у них свои дела и обстоятельства.. -Там ещё осталось немножечко варенья?.. (с))))

Артём Ташкинов

Пусть идут... потому, что за неправильно оказанную помощь, можно и срок получить. Изучайте УК РФ, дамы и господа...

Андрей

Фигня. Я всегда проверяю лежащего чела и вызываю скорую если это нужно. Я ж не один такой "ненормальный"....