Aртем Гиваргизoв

как перестать влюбляться. . во всяких там женщин. . а то вечно влюблюсь и страдаю..)))

Georg

ослепнуть и оглохнуть

Настя Станиславская

Не влюбляйся во всяких там)))

Нина

Да фиг знает, сам точно такой же)))

О*
Оксана ***

бедненький.... вас пожалеть?)))

Ан
Анна

это не лечится, ТовариЩ)))

Алёна

жениться, начать исполнять долг

Руслан Руслан

ты мне скажи где сейчас порядочных женщин то видишь.

Елена Селиверова

добиться взаимности той единственной, которая нужна)

Lev Fedorov

лично я просто забил на них и не обращаю внимания.. . это кстати хорошая тренировка выносливости.. . попробуй просто не обращать на них внимания и не думать) на сколько тебя хватит?

Ди
Диана

Найти для себя духовные ценности от которых будишь получать удовольствие.

Андрей Загребаев

Влюбляйся на здоровье)) ) это ж тока на пользу)))

Сергей Кузнецов

А зачем страдать???? Наслаждаться надо))))) Любовь окрыляет....)))

Людмила Ивчик

Любишь грабли.. . Садомазер)))

Lipo Gevorgyan

Найди себе продругу и трахайся керукглыми сутками и все пройдет

Ольга Гусева

влюбчивый ...и ничего с этим не поделать ))

Дмитрий Ртищев

жАне.. . хах) свАю проблему рассказать)))).. . она поможет)))

Вячеслав Квасов

Если ты влюбляешься постоянно и становишься "собственником", то у тебя очень скучная личная жизнь. Потому что ты видишь смысл своего существования только с этим человеком.
Ты живешь им и постоянно контролируешь его поступки и действия. Займись собой!! Найди какие либо увлечения, хобби, интересы.. Организуй свою компанию людей с кем можно проводить время. Когда ты станешь интересен сам себе, люди начнут тянуться к тебе!