Vlintin

Опасно ли делать йогу?

Вера Мельник

Да, если сразу после большого перерыва, без контроля инструктора и не правильно. Можно скруткой защемить себе нервы везде и потом на оставшихся конечностях ковылять к неврологу. Но это только значит, что нетренерованному телу нельзя без зала и инструктора на первых порах.

Влдимир

как можно "делать" йогу?... она уже есть, и не одна)

Александр Александров

Опасно ничего не делать !

Алексей Казанцев

Есть противопоказания. Читайте в инете.

Алексей Парамонов

Йогу не делают. Это образ жизни. А вот гимнастику по системе йоги делать опасно. Этому учатся, готовят мышцы, суставы годами. Умелым она приносит пользу, дилетантам -вред.