Андрей

Хочу сделать операцию Носа мне 17 лет, Можно ли делать опасно или нет ,,,

Алексей

не стоит) ринопластика самая сложная операция в пластической хирургии. а с нашими врачами у которых купленные дипломы и вообще опасной для жизни может быть. Тем более у нас вообще в стране нет такой специальности как "пластическая хирургия" у нас на нее не учат. Что тут ожидать?

На
Наталья

можно, опасно

Алексей

а зачем ее делать молодому парню?? ? настолько кривой что ль....

Екатерина Вдовина

Нужно подождать лет 5-7, когда мозги сформируют правильные понятия о плохом-хорошем.

Yura Borovik

конечно опасно т. к ожидание почти всегда не совпадает с результатом.

Елена

мда)) ) а ты знаешь что лицо бывает ваще искревляется после пластической операции)

Анастасия Соболевская

Знакомые пользовалис, вроде норм.