Инга Хоюр-Оол

Как увеличить рост Что нужно есть? Или диета какая нужна, упражнения. В общем пишите

Stas'm Был Здесь

прыгай утром и вечером раз по 150 небольшими сериями

Лидия Ежова

Курить не надо. Ещё есть такая вещь как гены. Если родители невысокие, то вам рост можно увеличить только путём хирургического вмешательства. Есть вариант с гормонами. Но диета какая-либо вам вряд ли поможет.

Влад Востриков

Откуда тут столько фанатов увеличения роста? Нет таких диет. Запомни. Увеличивать рост имеет смысл, когда он менее 150 см. и тебе уже есть 18 лет. И это только хирургическим путём. Всё остальное это дурь. От безделия.

Марина Бычкова

Смотря что вы хотите увеличить "рост чего ?" В организме в своём )

Если имеется ввиду в высоту тело) То как рекомендует биология нужно подтягиваться ) это 2 вариант.
А первый самый распространённый среди биологов - просто нужно висеть каждый день на турнике = это для того чтобы растянулся позвоночник ну и конечно сам 🙂

Николай

Не мучий себя, сходи к эндокринологу! Мой физрук заставлял меня висеть на турнике! )) У всех физиология разная! В 14 лет мой рост был140 см В 18 лет 170 см

Katalogdream Страна Мечты

У Месси такая же проблема! Много разных способов! Можно висеть на турнике! Есть витамины!

Настенька

морковку кушать как говорят) ) но это просто домыслы, никакими упражнениями и витаминами рост не увелится!