Андрей Михеев

Как увеличить рост? может есть что-то полезное или какие-нибудь упражнения?

Ан
Анна

Пей молоко, еш молоко будеш сильниц как бурёнка

Pa
Pavel

Никак.... можно сделать опирацию на ноги (делают растяжку) ну это год мучений и заново учиться ходить придется) не комплексуй... тебя любят за то что ты такой !!!

Ру
Руслан

Если зоны роста полностью не закрылись, то помогут уколы гормона роста.

Маргарита

прыжковые виды спорта немного способствуют-волейбол, баскетбол. разгружают позвоночник висы на перекладине, растяжки

Николай

Вынужден тебя разочаровать: если бы такие средства, пилюли и упражнения существовали и реально помогали, то малорослых людей давно бы не было. Но увы: в жизни чудес не бывает. Твой рост зависит только от твоей генетики и ни от чего более. И повлиять на это ты никак не сможешь, хоть целый день виси на перекладине. Просто смирись с этим и всё.

На
Наталья

Действительно, веси на турнике, но это временный эффект.

Нина

конечно есть, повиси на турниках

Ирина

Родись заново в семье потомственных баскетболистов.