@A
@ Angelochek @

Велосипедисты, Вопрос!

Можно ли прыгать на велеке: GT avalanche 4.0 Если нет, то чем он хорош?

Дина Бариева

Смотря ты нормально или нет, если он много весит, то нет

Алина Юдакова

ну если готов к травматологии и костылям то прыгай...

Денис Михайлин

прыгать нельзя, т. к это кросс-кантри велик. Хорош он тем, что это именитый бренд за весьма скромную цену, т. к модель бюджетная, но тем у кого с деньгами напряг и хочет нормальный велик-сойдёт

Елена Агеева

Велосипед относительно недорогой и на то чтобы на нём прыгать явно не рассчитан, от этого он очень быстро выйдет из строя. Для недорогого велосипеда довольно неплох судя по отзывам, если не прыгать и не носится на нём по колдобинам как угорелый хватит надолго.