A Sh

Велосипедисты - помогите. Легкий вопрос.

У меня велосипед компании cannondale, горный - подкатегории travel. Считается ли он полностью горным? И хорошо ли он подойдет по серьезному бездорожью?

Я не профессиональный велосипедист, как можно заметить. И велик стоит порядка 20k - 30k рублей.

Кандрюкова Татьяна

Фирма cannondale серьёзная, но это как и мерседес бывают разные и для разных целей. Рама на них хорошая, но навесное если стоит 20-30 тыс. не очень. Для серьёзного бездорожья нужно замените навесное на класс Deore,если конечно там Shimano стоит. Правда если Вы не профи, то зачем вбухивать в него. Любитель и так может погонять.

Татьяна Бужак

Не забивай голову. Если СЕРЬЁЗНО в горах катать, то не известно кто из Вас раньше развалится.

Ринат Камалетдинов

если стоит от 30000 рублей то пойдет а если меньше то мнет

Кр
Кристина

по серьезному нет

Сергей Токарев

Серьёзный вел стоит от стольника-двух.

Валерий Мигунов

travel или trail? в в общем это велосипед начального уровня, но очень престижной фирмы, не ашан, не крутой, горный-да, но не экстремальный и горных велов тоже много видов