Александр Пуляев

кто готовил мастику? поделитесь рецептом и расскажите пожалуйста о результатах.

Дина Кочорова

Я готовила из маршмеллоу. Мне понравилось, да и на вкус нормально получалось: )
Маршмеллоу 3-5шт поставить в тарелочку, добавить пару капель лим. сока, и в микроволновку на 30сек, пока не надуются.
Потом в эту массау добавить немного слив. масла (мягкого, растопленного) , перемешать, потом в эту массу добавлять по не многу сах. пудру, и мешать, все время добавляя сах .пудру, пока не станет как пластилин: )
И все: )
По желанию можно добавить краситель, но делать это нужно до того как начнете добавлять сах. пудру.
Я использовала натуральные красители (сок свеклы, какао)

Володимер Олiйник

Здесь подробно рассказано о мастике
http://forum.say7.info/forum122.html?sid...

Иван

Готовила один раз. Угробила кучу продуктов, сил, нервов и времени.
А оно такая фигня!

Лучше кремом вкусным покрыть и всё!