А)
Ангелина )))

Почему Бог разделил языки?

Наталия Денисенко

Потому что когда они были все вместе, то задумали построить башню до небес. Чтобы смирить их и замедлить распространение между ними зла Бог смешал их языки. Теперь не каждый понимал каждого, а только свои своих.

Лариса Хохлова

Ибо если вы узнаете правду власть его падёт за три дня.

Nastena

Для разнообразного развития интеллекта человека.

Юлечка Soldatova

Создавал рабочие места для переводчиков.

Наталья Рассказова

чтобы помешать людям объединится против него.

Bekzat Mekeev

Вавилонская башня.

Cерик

Для начала не грех бы представить доказательства существования этого самого бога.

Светлана Бай

--пресек... горделивое величание людей..

Евгений

Для блага человека

Сергей Кулинич

Для разногласий людей во всём мире.

Наталья Герасимова

Для того, чтобы русские могли материться на иностранцев и учить их мату.

Андрей Лакомов

Богу ненужны ваши языки

Лана Сепик

Чтобы перестали строить вавилонскую башню

Ев
Евгений

он и Пророков посылал разных - чтоб люди не зашли в тупик все, а так хоть один из языков но найдет нужную тропку.

Елена Гурщенко

он не прсто разделил а сказал да спустимся и посмотрим спустился с саримами и подмешал каждого из саримов в группу людей и стали саримы то есть цари править а обратно бог поднялся один и почил потом приши иудеи и уничтожили всех саримо царей мля

Шероз Эргашов

А своей головой подумать, без религиозного бреда ни как?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Вавилонская башня