Ирина Сурикова

Для чего Бог разделил человеков? Разделяй и властвуй!?

Shuhrat

вроде только ребро вынул, да и то безмозглое

Роман Сидоренко

А где об этом в Библии написано?

Сергей

да все правильно

Амина Караева

человек без веры что ребёнок без мамы разделив стань отцом. но у тебя глубокое заблуждение по поводу того кто разделил людей

Иван

Начали заниматься Нана технологиями и решили что смерть нужно побороть, вот и разделил бог всех и языки народов тоже, что бы не смогли прочесть книг о великих знаниях. Была уже такая цивилизация, смогли они побороть смерть, лишив сознательно себя одной цепочки ДНК, и постепенно одно полушарие мозга атрофировалось у них и перестали они размножаться как люди. и превратились в бесов да демонов, Живут они под Землей, вы видите их иногда летают они на НЛО своих, а теперь собрались чипы людям под кожу вставлять, Телам им наши нужны. Вот такие пирожки