Александр

Оставим споры и разногласия и купи мне шубу! Ведь это так необходимо для твоей здоровой психики? Да?

я согласна даже на норку, лишь бы ты остался нормальным человеком))) ) без вынесенного мозга!

Юл
Юлия

ты же всё равно вынесешь...)))

Денис Махмутов

у тебя уже есть норка

Екатерина Ахметова

а на мальдивы еще не хочешь в добавок к шубе?))

Павел Комаров

у меня жена интеллигентная женщина и никогда ничего не просит, а изредка намекает.. тогда мы берём кредитку и покупаем.

Михаил Убирия

да! для моей психики это просто необходимо))))))

Алексей Аверкин

всю зиму будут писать о шубах, белых самсунгах и культурологии. а здоровая психика вот как то плевать хотела.

Андрей Неклюдов

ты недостойная
тем более ты знаешь что у меня с НАМЁКОМ НОС )))) потому максимум пуховик и тот на распродаже позапрошлой коллекции